• 5 февраля 2015, четверг
  • Онлайн

Вебинар «Как найти работу в PR и маркетинге за рубежом: ожидания vs реальность»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3340 дней назад
5 февраля 2015 c 14:00 до 16:00

Вебинар будет интересен тем, кто мечтает или уже конкретно планирует переезд из России за рубеж, где собирается продолжать или начать работать в сфере маркетинга, корпоративных коммуникаций и пиара.

Вебинар проходит в рамках проекта «Умные люди» — эксперты делятся опытом. 

Спикер — Ирина Аристова

Более 10 лет в пиаре и коммуникациях в России, два года практики в Австралии. Сферы и индустрии работы: образование, медицина, телекоммуникации. Отвечала за PR-проекты на разных этапах для брендов "Билайн", "МегаФон" в России. Участвовала в Олимпийских проектах «МегаФона» в Лондоне и Сочи, отвечая за международные отношения компании. В 2013 году переехала жить в Австралию, где с нуля начала работать в сфере пиара. В данный момент ведет проекты в области здравоохранения и велнесс и развивает коммуникационное агентство iTrend Media в Сиднее — www.itrendmedia.com.au 

Вебинар будет интересен тем, кто мечтает или уже конкретно планирует переезд из России за рубеж, где собирается продолжать или начать работать в сфере маркетинга, корпоративных коммуникаций и пиара. 

В ходе вебинара мы поговорим об особенностях карьерного развития за рубежом и дадим конкретные практические советы:

  • Как найти работу в сфере маркетинга и PR с нуля, не имея контактов и связей в новой стране?
  • В чем различия отрасли коммуникаций и маркетинга за рубежом и в России? Как работают пиарщики с журналистами за рубежом?
  • С чего начать и как разработать стратегию своего продвижения?
  • Что ценят работодатели в англоязычных странах и в чем отличия от России?
  • Как выгодно отличаться от конкурентов на собеседовании?
  • Как оценить свой реальный уровень владения английским языком, чтобы строить карьеру за рубежом?
  • Можно ли спланировать работу за рубежом заранее? Какие экзамены нужно сдать? Где и чему учиться? Когда начинать поиск контактов и какой горизонт планирования иметь?

 

Обо всем этом расскажет Ирина Аристова, опираясь на свой многолетний опыт работы и ведения собственного бизнеса на англоязычных рынках. В ходе вебинара слушатели смогут задать свои вопросы, а также получить материалы с конкретными рекомендациями, примерами и ссылками на полезные ресурсы.

Проект "Умные люди" реализуется при поддержке HR-агентства Alpha Personnel.

 

Стоимость участия и регистрация: 850 руб. 

Запись вебинара будет также доступна.

Дополнительная информация: info@itrend.ru, тел. +7 (921) 903 49 63.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше